Jean-Pierre YVARAL (1934-2002) QUADRATURE DIAMANT E.V., 1971 Tempera sur panneau Signé en bas au centre "Yvaral" Contresigné, titré, daté et annoté au dos " "Yvaral , Quadrature Diamant E.V. , 1971, n° 1115" Hauteur : 81 Largeur : 81 cm Provenance : Georgian Galleries, Vancouver, Canada Alon Zakaïm, Londres Collection particulière, Londres Commentaire : Nous remercions Madame Michèle Vasarely de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre