JEAN TINGUELY (1925-1991)
Sammelnummer von zwei Werken: Für Ernst und Hildy, 1981 Fasnachtsbrunnen
JEAN TINGUELY (1925-1991) Sammelnummer von zwei Werken: Für Ernst und Hildy, 1981 Fasnachtsbrunnen unten links signiert 'Jean Tinguely' unten rechts signiert und nummeriert 'Jean Tinguely Nr. 53' Radierung, Epreuve d'artiste Nr. 1 Lithographie 53/70 18 x 23 cm 21 x 41 cm (2)
JEAN TINGUELY (1925-1991)