JEAN VENDÔME Bague "Huit" en or jaune faite d'un filin formant deux anneaux. Poinçon de Jean Vendôme. Non signée. Modèle 1968. Poids brut: 10 g Références : Marlène Crégut-Ledué : "Jean Vendome, les voyages précieux d'un créateur" Ed Faton 2008 page 102 A YELLOW GOLD RING. ATTRIBUTED TO JEAN VENDÔME