[JEANNE D'ARC] - SEPET (Marius) - Jeanne d'Arc - Tours ; Mame, 1885 - 1 volume In-4° - Quelques petites rousseurs éparses - 30 compositions gravées hors texte dont frontispice - Reliure demi-chagrin repoussé havane à coins - Dos à nerfs titré or - Tête dorée - Ex-libris gravé au 1er contre plat : Joseph Doll - Bon exemplaire.