[JEANNE D'ARC] - SEPET (Marius) - Jeanne d'Arc - Tours ; Mame, 1885 - 1 volume In-4° - Quelques cahiers déréglés, quelques petites rousseurs éparses - 30 compositions gravées hors texte dont frontispice - Reliure demi-chagrin repoussé bordeaux - Dos à nerfs orné et titré or - Tranches dorées - Assez bon exemplaire.