Jef AEROSOL (né en 1957) SITTIN'KID, 2009 Sculpture en bas relief en résine peinte à l'acrylique signée, datée "2009" et numérotée "2/8" au dos Hauteur : 50,50 Largeur : 40 Profondeur : 3 cm