Jett, Wilhelm wohl (1846-1877 Gießen), Dörfliche Ansicht bei Gießen, Öl auf Malpappe, rs. signiert und weitere Bezeichnungen, ca. 24 x 45 cm, gerahmt. Pappe wellig, Feuchtigkeitsflecken.