Jeux Amoureux. Paris, Galerie Louise Leiris, 1963. In-4 (336 x 262 mm), en feuilles, emboîtage. Suite de 9 eaux-fortes originales libres d'André Masson, dont une sur la couverture, et 8 monogrammées par l'artiste. Tirage unique à 40 exemplaires signés et justifiés par Masson, n° 17. Ref.: Saphire / Cramer, 57.