[Joan MIRO] Joan Miró lithographe II, 1953-1963. Préface de Raymond Queneau. Ed. Maeght, Paris, 1975. In-4 sous jaquette et emboîtage. Parfait exemplaire enrichi de 11 lithographies originales dont une double page