Auction archive: Lot number 161

Jolie petite bague en or jaune 18k (750

€100 - €150
ca. US$113 - US$169

€100 - €150
ca. US$113 - US$169

Jolie petite bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de deux saphirs naturels et d’une perle. Deux branches se détachant du corps de la bague sont décorées de granules. Travail de la première moitié du XXe siècle. Tour de doigt : 57 Poids brut : 2,7 g.

6 May 2019
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgium
arnaud@millon-belgique.com
+32 (0)2 646 91 38

6 May 2019
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgium
arnaud@millon-belgique.com
+32 (0)2 646 91 38