Jose-Herrerilla Cruz Herrera 1890 LA LINEA DE LA CONCEPTION - 1972 CASABLANCA, ÉCOLE ESPAGNOLE LA BONNE AVENTURE À SÉVILLE JOSÉ-HERRERILLA CRUZ-HERRERA ; THE FORTUNE TELLER, SEVILLA ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite J.Cruz Herrera Huile sur toile 65 x 81 cm ; 25 1/2 by 32 in