Jose-Herrerilla Cruz Herrera 1890 LA LINEA DE LA CONCEPTION - 1972 CASABLANCA, ÉCOLE ESPAGNOLE LA CONFIDENCE JOSÉ-HERRERILLA CRUZ HERRERA ; THE CONFIDENCE ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite J Cruz Herrera Huile sur toile 130 x 97 cm ; 51 by 38 in