Holzschnitt - Josef Achmann (1885 Regensburg - 1958 Schliersee) ''Express. Bildnis'', r.u. auf Unterlage signiert und datiert 1920, I.Zustand, gewidmet Frau Martha Reuther, Maße Darstellung 23x20 cm, Passepartout, Rahmen, [mehr...]