(Olmütz 1756-1831 Wien) -Stammbaum des Hauses Habsburg-Lothringen, aquarellierte Federzeichnung auf Papier, 75 x 53 cm, bezeichnet: "Fait. par Joseph Auracher de'Aurach", gerahmt, verglast, um 1785, (Lu)