Zeichnung - Josef Oberberger (1905 Regensburg - 1994 Kreuth) ''DUMME RENNEN - KLUGE WARTEN, DER WEISE GEHT IN DEN GARTEN'', r.u. signiert, Kohle auf Papier, teilweise aquarelliert, Bildmaße ca. 28x22,5 cm, Passepartout, [mehr...]