Joseph Berres, Edler von Perez (Lemberg 1821-1912 Wien) Kaukasischer Jäger, signiert, datiert Berres (1)874, Öl auf Holz, 60 x 44 cm, gerahmt, (W) Expertin: Dr. Christl Wolf