(Lemberg 1821-1912 Wien) Der Zirkus ist im Dorf, signiert Perez, Öl auf Leinwand, 90 x 120 cm, beschädigt, abgeblättert, restauriert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)