(Lemberg 1821-1912 Wien) Paar Bilder: In der Römischen Campagna, jeweils signiert: Berres, Öl auf Holz, ca. 27 x 55 cm, jeweils gerahmt, Rahmen beschädigt (2) (SLS) Ruf 4.500