Joze Ciuha. 1924 Trbovlje - 2015. Sign. und (19)78 dat. Bet. Ikone VI. Griechische Buchstaben, Hände und stilisierte Wesen. Farbsiebdruck, Ex. 61/135. 70 x 90 cm Abkürzungsverzeichnis