Jules-César-Denis Van Loo Paris, 1743 - 1821 Forge et ville fortifiée dans un paysage enneigé Huile sur toile signée et datée '-Cesar.Van-Loo- / L'an-7' en bas à gauche (Restaurations) Hauteur : 120 Largeur : 157 cm