JULES-ÉMILE LELEU 1883 Boulogne-sur-Mer - 1961 Paris ART DÉCO KOMMODE Frankreich, Paris, 1930er Jahre. Mahagoni, furniert, Kristall-Griffe. H. 120,5 cm, B. 79 cm, T. 32,5 cm. Rückseitig Pressnummer '11248'. Über einem rechteckigen Stand hoher, zweitüriger Korpus. Min. berieben, Glasplatte sekundär.