Jules-Louis-Philippe Coignet PARIS 1798 - 1860 PAYSAGE ANIMÉ JULES-LOUIS-PHILIPPE COIGNET ; LANDSCAPE ; SIGNED LOWER RIGHT AND TRACE OF SIGNATURE AND DATE 1837 LOWER RIGHT Signé en bas à droite J.Coignet ; trace de signature et de date en bas à droite 1837 Huile sur toile 188 x 260 cm ; 74 by 102 1/3 in