*Jules Oury, dit MARCEL-LENOIR-(1872-1931) Vase de fleurs, 1926 Huile sur papier monté sur toile. Signée en bas à gauche. 37 x 38 cm Provenance : Ancienne collection Madame Marcel-Lenoir-