JULES VAN BIESBROECK (1873-1965)
ATTATICH DANS LE DÉSERT
ATTATICH IN THE DESERT
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
71 X 110 CM (27 15/16 X 43 5/16 IN.)
ATTATICH DANS LE DÉSERT
ATTATICH IN THE DESERT