JULIEN MARINETTI (né en 1967) TEDDY Bronze peint Signé Painted bronze; signed Haut. 40 cm - 153/4 in. 3,000-5,000 PROVENANCE Galerie Bartoux, Honfleur Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel