JUNGHANS CHRONOGRAPH, Kaliber J88, 1950er Jahre. Analoge, mechanische Fliegeruhr. Handaufzug, Werk läuft an. Unrestaurierter Fundzustand. Nicht auf Ganggenauigkeit geprüft.