Juni 2021 (A161) Aktuelle Auktion 7024. Rumpf, Emil Auktionsstart: Mo, 14. Jun 2021, 12:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Frankfurt am Main 1860–1948 Kronberg im Taunus) "Kleider Fabrik Baersohn". Farbplakat. Rechts im Druck signiert. Lichtmass 70x92 cm. Gerahmt.