CHINA, unterglasurblaue Kangxi-Sechszeichenmarke und Periode
D. 12,7 cm
Provenienz: Laut Aufzeichnungen aus einer alten französischen Privatsammlung, seit den 1960'er-Jahren im Besitz der Familie - Kleine Goldlack-Restaurierung an der Mündung
D. 12,7 cm