Karaffe mit vier Gläsern im Barock-Stil Farbloses Glas, teilw. vergoldet. Konische Karaffe mit Stöpsel, Becher und drei unterschiedlich große Pokale. Schauseitig jeweils ein bekröntes, ligiertes Monogramm. H. 9,5 cm-30 cm. A German Baroque style decanter with four glasses. Engraved and gilt monogram. Deutsch. 20. Jh.