Karel Appel (1921 Amsterdam - 2006 Zürich) (F) Ohne Titel, Farblithografie auf Papier, 76 cm x 56 cm Blattmaß, signiert, 1969 datiert, 34/85 nummeriert, Papier nachgedunkelt, auf Passepartout montiert Karel Appel (1921 Amsterdam - 2006 Zürich) (F) Untitled, lithograph in colours on paper, 76 cm x 56 cm sheet size, signed, dated 1969, numbered 34/85, paper slightly darkened, mounted in a mat