Karl Daubigny Paris, 1846 - Auvers-sur-Oise, 1886 Vue de la pointe de l'ile de Vaux, Seine et Oise Huile sur panneau signé 'Daubigny' en bas à gauche (Restaurations) Hauteur : 21,50 Largeur : 42 cm