Karl Schwetz * (Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Hauptplatz Linz, handsigniert K. Schwetz, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS Experte: Friedrich Reinbacher