KATSURA FUNAKOSHI (Morioka 1951 - lebt und arbeitet in Tokio) Ohne Titel (Drawing No. 443). 2004. Kohle auf festem Vélin. Unten rechts mit Blestift monogrammiert und datiert: kf '04. 33,4 x 24,2 cm. Provenienz: - Galerie Löhrl, Mönchengladbach. - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer 2014 erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.