KAWS(Américain - Né en 1974) Kaws C9 - 2008 Affiche d'exposition Mu-de Witte Dame 18 janvier - 17 février 2002 Signée et datée Poster; signed and dated Hauteur : 44,50 Largeur : 29,50 cm