KAWS(AMÉRICAIN, NÉ EN 1974) UNTITLED (LIMITED EDITION KAWS MOCAD PRINT), 2019 Sérigraphie en couleur sur papier Signée et datée en bas à droite Tamponée du nom de l’artiste et du musée, et titrée ‘MOCAD KAWS xx ALONE AGAIN’ au dos Screenprint in colors on paper Signed and dated lower right Stamped with the artiste and museum name, and titled ‘MOCAD KAWS xx ALONE AGAIN’ on the reverse 25.4 x 20.4 cm - 10 x 8 in