KEI MITSUUCHI (JAP-FRA/ 1948-2011) Mineur de dos à mi-corps Huile sur toile 46 x 38 cm. Oil on canvas. 18.1 x 14.9 in. Provenance : Vente, maître Audap et Mirabaud, Paris, Drouot, 27 avril 2012.