KEI MITSUUCHI (JAP-FRA/ 1948-2011) Fragment (Mains), 1995 Fusain sur papier fort Daté ‘mars 1995’ en bas à droite 58 x 77 cm Charcoal on cartridge paper Dated lower right 22.8 x 30.3 in. Provenance : Vente, maître Audap et Mirabaud, Paris, Drouot, 27 avril 2012.