Kelch - München 1842 Silber vergoldet, Marke: Münchner Kindl mit Jahreszahl, Meistermarke GSt (wohl Georg St. Johanser 1778 - 1852), reich verziert mit geflügelten Putti und Traubendekor, anbei Münchner Patene von 1842 und [mehr...]