Klaus Fußmann 1938 Velbert Ohne Titel (Astern) Gouache und Deckweiß über Aquarell auf festem Velin. (20)04. Ca. 36 x 48 cm. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Am unteren Rand mit einem kurzen Einriss, sonst sehr schön. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen