JULES-ÉMILE LELEU 1883 Boulogne-sur-Mer - 1961 Paris KLEINE BEISTELLKOMMODE Frankreich, Paris, 1930er Jahre. Tropenholz, furniert. H. 52 cm, B. 41 cm, T. 30 cm. Auf der Innenseite der Tür auf einer Plakette signiert 'J. Leleu', rückseitig Pressnummer 'P12671'. Hochrechteckiger Korpus mit einer Tür sowie einer oberen Schublade. Min. ber.