Kleiner Humpen, George III Auktionsstart: Mi, 25. Mär 2020, 10:00 London, 1762. Silber. Meistermarke WC. Leicht konisch verlaufende Becherform mit Rocaillenhenkel über eingezogenem, profiliertem Fuss. Londoner Beschau-, Meister- und Jahresmarke. H 8,5 cm, ca. 156 g.