CHINA, 19.Jh.
99 x 86 x 32 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, erworben bei Nagel., 18.5.2001, Lot 4302 - Etwas best., Altersspuren
CHINA, 19.Jh.
99 x 86 x 32 cm