Königsberg, 1916 - Berlin, 1999
74,5 x 53cm,o.R.
Ohne Titel, 1988. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 62/90. Blattgröße: 93 x 70 cm;
74,5 x 53cm,o.R.