Königsberg, 1916 - Berlin, 1999
Blattgröße: 88,5 x 113,5 cm; 70 x 101 cm, o. R.
Ohne Titel, 1996. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 24/50.