Lithographie/ockergelbes Papier, in der Platte monogr. 'OK', darunter mit Blst. von Hand sign. u. num. 52/100, HxB: Plattenmaße18x16 cm, Blattmaße ca. 28x24 cm. Min. gebräunt u. Lichtrand. An den oberen Ecken mit Papierstreifen in Passepartout montiert.