Konrad Lueg (1939-1996) Geschirrtuch 1967 Farbserigraphie auf Papier 70,8 × 51,1 cm Signiert und datiert. Nummeriert »67/120«. Blattgröße: 87,2 x 66,1 cm. Gebrauchsspuren (die Ecken, Ränder und Blattkanten mit Knicken, Einrissen und Blattdellen). Color silkscreen on paper. Signed and dated. Numbered »67/120«. With traces of use.