Konstantin Medunetsky (1899–1936) KONSTRUKTIVISTISCHE KOMPOSITION. Kollage, Tempera auf Papier, 406x275 mm (Maße unter Rahmen), rechts unten gestempelt. Gerahmt, verglast. Mit Gutachten von Dr. Cesare Lisandrio aus dem 30. 3. 2009. Ausrufpreis: 9 900