Konvolut 10 DM Münzen 33 Stück, 32 x mit MDM Zertifikat, 625er Silber, 15,5 g, dabei u.a. 23 x Olympiamünze 1972 (4 x 1. Ausgabe, 4 x 2. Ausgabe, 4 x 3. Ausgabe, 4 x 4. Ausgabe, 3 x 5. Auflage, 4 x 6. Ausgabe), ca. 320 g Feinsilber, Zustand vorzüglich/stempelglanz