teilweise Innenvergoldung, 5 Stück, verschiedene Formen und Ausführungen, 4 x 2,5 bis 8 x 3,5 cm, Gewicht 238 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 1 Stück ungemarkt, tlw. Druckstellen, (HS)