Konvolut Aufstellfiguren Hersteller: überwiegend Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, große Anzahl Engel, Figuren-H ca. 5,5 cm, dazu ein größerer Lichterengel, H ca. 9,5 cm, besch. und mit Fehlstellen